Наири Закарян

Наири Закарян
Бродский и Довлатов: поэтический спектакль

В субботу, 24 сентября в Театральном центре «На Страстном» пройдет вечер чтений Иосифа Бродского.

Фонд создания музея Иосифа Бродского совместно с актерами московских театров «Практика», Центра им. Вc. Мейерхольда и театра «Мастерская Петра Фоменко» представляют созвездие стихотворений Иосифа Бродского — нобелевского лауреата, последнего классика ХХ века.

«Бродский. Стихи» — это непрерывная, пульсирующая читка под электронное музыкальное сопровождение, уже известная и с успехом проходившая на площадках интеллектуальных клубов и городских фестивалях Москвы.

3 сентября был день рождения еще одного великого человека — в честь 75-летия организаторы включили в поэтический спектакль некоторые тексты Сергея Довлатова.

Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта.